信件内容详情

编号:202105021751538922
申请日期:2021-05-02
申请人 安* 性别
年龄 22 职业 学生
信访部门 校长信箱 问题类别 求助咨询
主题 专升本问题
内容 您好,我想咨询一下铜仁学院2021专升本专业考试科目的情况,招生处电话也没有人接,已经快要考试了,希望贵校能及时回复,谢谢
受理部门 校长信箱 计划完成时间 2021-05-06
处理进度 处理完结 完成时间 2021-05-06
答复内容 你好,经核实电话线路有问题正在处理。相关专升本信息可浏览我校招就处网页:http://www.gztrc.edu.cn/s.php/zsc/。如有其他问题可以电话联系招就处王老师:15519383337
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭