信件内容详情

编号:202104301657272175
申请日期:2021-04-30
申请人 陈** 性别
年龄 20 职业 学生
信访部门 校长信箱 问题类别 反映问题
主题 专升本
内容 21年专升本参考书目迟迟不出,招生就业指导处的电话从来没打通过,纪委、监察室的电话也一直打不通。
附件 招生考试院通知
受理部门 校长信箱 计划完成时间 2021-05-06
处理进度 处理完结 完成时间 2021-05-06
答复内容 你好,经核实电话线路有问题正在处理。相关专升本信息可浏览我校招就处网页:http://www.gztrc.edu.cn/s.php/zsc/。如有其他问题可以电话联系招就处王老师:15519383337
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭