首页 >> 录取结果 >> 详细内容
 
通知公告
录取结果 >> 正文
铜仁学院2018年第二批本科录取名单(贵州省外)
日期:2018-08-01 00:00:00  发布人:zsc  浏览量:2292
广西省
序号 姓名 考生号 录取专业
1 叶梓嵘 18450126151300 学前教育
2 谭茜怡 18450221150431 学前教育
3 梁妍贤 18450222150609 学前教育
4 伍婷婷 18450225150857 学前教育
5 唐云燕 18450323150644 学前教育
6 林秋伶 18450481151021 学前教育
7 李晓玲 18450601150582 学前教育
8 刘源珊 18450721151643 学前教育
9 陆梦菊 18451029150097 学前教育
10 贺艳密 18451222150140 学前教育
河南省
序号 姓名 考生号 录取专业
1 陈超琳 18410303118025 体育教育
2 王昊 18410615118091 体育教育
3 运贾宁 18410813118034 体育教育
4 孙冉 18410814118102 体育教育
5 杨宇乾 18411011118083 体育教育
6 李珂 18411313118149 体育教育
7 杨小兵 18411412118063 体育教育
8 田勇超 18411519118077 体育教育
9 刘俊 18411715118057 体育教育
10 李权 18412301118036 体育教育
11 卫柯心 18410318150933 数学与应用数学
12 宋览琪 18410319150104 数学与应用数学
13 王祖航 18410716150348 数学与应用数学
14 刘梦倩 18411317152514 数学与应用数学
15 杜宣霖 184*********** 数学与应用数学
湖南省
序号 姓名 考生号 录取专业
1 徐梓毅 18430106156896 会计学
2 曾韵宇 18430106156898 会计学
3 唐书达 18430203150320 园林
4 王琪 18430422152530 会计学
5 周佩 18430424150022 会计学
6 张媛 18430426152738 会计学
7 陈初迪 18430522150961 园林
8 尹倩 18430526157918 园林
9 梁洲轩 18430527151330 水利水电工程
10 邢成昊 18430725151051 会计学
11 邓子涛 18430725151393 会计学
12 陈瑞玲 18430801157038 金融工程
13 吴盖冰 18432522150856 水利水电工程
14 曾佳琰 18432524151187 金融工程
15 杨卓娟 18432821151522 金融工程
16 胡宇璇 18432924150983 水利水电工程
17 彭曦 18433125150390 园林
18 蒋嘉贻 18430103113474 历史学
19 尹陈越寒 18430121116471  秘书学
20 张淼 18430122112956 网络与新媒体
21 姚睿妮 18430219110681 秘书学
22 谭智博 18430304116521 汉语言文学
23 罗根娜 18430419113918 汉语言文学
24 贺莹颖 18430501110753 网络与新媒体
25 夏文静 18430522110300 汉语言文学
26 罗澜 18430701115703 汉语言文学
27 谭宏英 18430725110216 历史学
28 曾阳艳 18432501114253 思想政治教育
29 刘松磊 18432503114940 汉语言文学
30 朱渺 18432522113983 汉语言文学
31 陈浪 18432824110741 思想政治教育
32 唐嘉惠 18432826110295 汉语言文学
33 冯丹藜 18432903116407 思想政治教育
34 刘清萍 18432930113706 秘书学
35 佘彦樟 18433005113733 汉语言文学
36 贺晶晶 18433021110083 网络与新媒体
37 刘昀骅 18433024111434 汉语言文学
38 陈彦百 18433031110028 汉语言文学
39 胡家福 18433122110958 历史学
40 龙书爱 18433123110518 思想政治教育
江西省
序号 姓名 考生号 录取专业
1 刘菲 18360429150441 制药工程
2 王苏晶 18360802152236 制药工程
3 伍伦皓 18360983153075 制药工程
4 周倩 18360924110601 音乐学
5 李军涛 18361102110952 音乐学
6 吴琦琦 18360403112823 音乐学
7 李民飞 18360703114521 音乐学
8 车秋苗 18360424112109 美术学
9 刘子怡 18360781112610 视觉传达设计
10 江志明 18360923111119 美术学
11 陈梦环 18360923111234 视觉传达设计
12 张欣 18360923111243 视觉传达设计
13 江绍亮 18360923151386 美术学
14 毛佳玲 18360983111495 视觉传达设计
15 胡文艺 18361102110265 美术学
四川省
序号 姓名 考生号 录取专业
1 敬昭 18510113161993 数据科学与大数据技术
2 李余杰 18510121160226 计算机科学与技术
3 钟晓媛 18510206160734 材料科学与工程
4 蒋欣言 18510301160967 软件工程
5 戴铭 18510302161297 数据科学与大数据技术
6 张丁文 18510401160261 统计学
7 唐蕊 18510502161264 材料科学与工程
8 苟少奇 18510603162652 计算机科学与技术
9 马京妮 18510699164423 数据科学与大数据技术
10 赵国安 18510699167871 计算机科学与技术
11 王浦 18510704161548 计算机科学与技术
12 范文均 18510802160437 软件工程
13 王健宇 18510904160624 数据科学与大数据技术
14 王一丁 18511002160115 物理学
15 徐旗震 18511006160071 软件工程
16 杜潇 18511105162250 材料科学与工程
17 刘顺 18511106160673 软件工程
18 李彩艳 18511106161182 计算机科学与技术
19 田杰 18511108162519 数据科学与大数据技术
20 唐崇彪 18511109160855 统计学
21 雷本彬 18511203161226 物理学
22 李浪 18511301161587 计算机科学与技术
23 张迪生 18511301162551 物理学
24 钱坤 18511305160901 计算机科学与技术
25 邱镇洋 18511305161879 计算机科学与技术
26 吴思颜 18511305162686 计算机科学与技术
27 颜佳科 18511406162605 材料科学与工程
28 卢高杰 18511406163580 计算机科学与技术
29 但涛 18511702163597 计算机科学与技术
30 周帅 18511803161547 物理学
云南省
序号 姓名 考生号 录取专业
1 蒋苏玉 18532225152920 数学与应用数学
2 马骅 18530111110252 英语
3 陈玉龙 18532128113629 英语
4 曹桂飞 18532130111102 商务英语
5 吴亚福 18532224111698 商务英语
6 孔丹历 18532224113021 英语
7 胡爱鹦 18532226110138 英语
8 郭喜婷 18532228110600 英语
9 陈然 18532233112297 英语
10 屈永绵 18533023110469 商务英语
重庆市
序号 姓名 考生号 录取专业
1 邓轲亓 18500107152604 风景园林
2 黄娜 18500110151708 护理学
3 赵云 18500112151027 食品科学与工程
4 陈迪 18500112151431 风景园林
5 冉继续 18500113151011 食品科学与工程
6 肖洋 18500115152380 林学
7 高胡君 18500115154466 水产养殖学
8 龚文玲 18500116150137 食品科学与工程
9 叶枫 18500120150399 林学
10 刘倩 18500123153016 风景园林
11 李双影 18500124152610 风景园林
12 彭磊 18500129153429 水产养殖学
13 游敏 18500132150268 食品科学与工程
14 罗倩 18500137152585 林学
15 李娅敏 18500139150126 风景园林
16 杨胜华 18500139152510 护理学
17 梁光洁 18500108110971 小学教育
18 蓝晓玉 18500108110976 特殊教育
19 卢燕云 18500111112310 小学教育
20 曹星月 18500112112276 特殊教育
21 李林逾 18500113111637 农村区域发展
22 刘挥琳 18500114113300  农村区域发展
23 秦英婕 18500115110958  农村区域发展
24 胡滢 18500125110485 农村区域发展
25 王著琴 18500132111433 小学教育
26 杨丽霞 18500138110512 小学教育
27 毛娅 18500138112361 小学教育
28 冉佳玮 18500138112386 小学教育
29 冉粤华 18500139110123 小学教育
30 张思杰 18500140110862 小学教育
福建省
序号 姓名 考生号 录取专业
1 陈上鹏 18350111150576 信息工程
2 陈志昱 化学工程与工艺 化学工程与工艺
3 杨余鑫 18350128151090 信息工程
4 林宇杰 化学工程与工艺 化学工程与工艺
5 李伸升 化学工程与工艺 化学工程与工艺
6 蔡梓滢 18350582151478 化学工程与工艺
7 陈玉参 18351625150253 信息工程
8 林炜杰 18350526110083 地理科学
9 张艳钦 18353304110868 地理科学
10 柯清伦 18353502111010 地理科学

详细信息见附件:

 

 

点击数:2292收藏本页