首页 >> 录取结果 >> 详细内容
 
通知公告
录取结果 >> 正文
铜仁学院2018年第二批本科录取名单(贵州省内-理工)
日期:2018-07-31 10:05:20  发布人:zsc  浏览量:1847

 

 

 详细信息见附件:

材料科学与工程
序号 姓名 考生号 录取专业
1 李冠娟 18520103152144 材料科学与工程
2 袁梦姣 18520111154050 材料科学与工程
3 郭应克 18520222156710 材料科学与工程
4 石雨航 18520304151589 材料科学与工程
5 周玲 18520304153910 材料科学与工程
6 黎春友 18520304155303 材料科学与工程
7 桂前丰 18520327153369 材料科学与工程
8 龚俊杰 18520329150614 材料科学与工程
9 代玉露 18520522152881 材料科学与工程
10 余绒绒 18520525158128 材料科学与工程
11 杨凯 18520526151173 材料科学与工程
12 李娜 18520526152036 材料科学与工程
13 阳大檬 18520603151758 材料科学与工程
14 陈剑 18520621150157 材料科学与工程
15 詹小丽 18520622151142 材料科学与工程
16 席天余 18520623152867 材料科学与工程
17 代芳 18520624151311 材料科学与工程
18 冉红梅 18520624155316 材料科学与工程
19 沈吉玲 18520626152218 材料科学与工程
20 杨光清 18520628153084 材料科学与工程
21 侯颖 18522301156793 材料科学与工程
22 王小兵 18522322150967 材料科学与工程
23 周友一 18522322151535 材料科学与工程
24 陈清华 18522622152904 材料科学与工程
25 杨惠 18522626150474 材料科学与工程
26 赵明友 18522702150748 材料科学与工程

 

 

地理科学
序号 姓名 考生号 录取专业
1 袁紫泽 18520222150971 地理科学
2 姚静 18520304155268 地理科学
3 张宏宇 18520327153295 地理科学
4 秦露 18520329151890 地理科学
5 向亚飞 18520602159050 地理科学
6 王淑容 18520603151058 地理科学
7 符波 18520624153707 地理科学
8 田颗星 18520625150108 地理科学
9 崔小翠 18520627150598 地理科学
10 杨慧敏 18520628152803 地理科学
11 石刚敏 18522631152520 地理科学

 

风景园林
序号 姓名 考生号 录取专业
1 王永娇 18520203152724 风景园林
2 陆清 18520222150597 风景园林
3 方霄霄 18520222153160 风景园林
4 刘祖铃 18520303151175 风景园林
5 杨长彦 18520323151377 风景园林
6 韩赓 18520325150985 风景园林
7 吴梦琴 18520327150535 风景园林
8 唐冰雪 18520328153994 风景园林
9 陈红 18520422151355 风景园林
10 吴祥 18520502161137 风景园林
11 黄光黔 18520521158471 风景园林
12 熊青君 18520522150786 风景园林
13 赵文莉 18520523150560 风景园林
14 赵玉霞 18520526151032 风景园林
15 黄翠 18520526157762 风景园林
16 陇浩 18520526157842 风景园林
17 杨路莎 18520602156666 风景园林
18 杨漪 18520602156685 风景园林
19 龙雯芳 18520602158780 风景园林
20 覃小艳 18520624153721 风景园林
21 石三 18520628152179 风景园林
22 杨青 18520628153165 风景园林
23 吴妹 18522601152673 风景园林
24 龙珍琴 18522631154079 风景园林
25 杨春梅 18522731151007 风景园林

 

护理学
序号 姓名 考生号 录取专业
1 胡蝶 18520325150355 护理学
2 王紫微 18520526158328 护理学
3 田晓明 18520603151353 护理学
4 刘艺 18520625150976 护理学
5 黄彪 18520626150080 护理学
6 李新兵 18520626150941 护理学
7 唐果 18520626154936 护理学
8 莫才凤 18520628152331 护理学
9 刘思婕 18522728151151 护理学

 

化学工程与工艺
序号 姓名 考生号 录取专业
1 聂明莉 18520121152439 化学工程与工艺
2 李荣 18520201152968 化学工程与工艺
3 刘春艳 18520221151117 化学工程与工艺
4 童艳丽 18520303153534 化学工程与工艺
5 刘明娅 18520304153386 化学工程与工艺
6 廖玉琴 18520327150722 化学工程与工艺
7 胡洋 18520502153921 化学工程与工艺
8 常国超 18520502160675 化学工程与工艺
9 姜玉梅 18520521150572 化学工程与工艺
10 郭文秀 18520524152928 化学工程与工艺
11 何彩梨 18520524158103 化学工程与工艺
12 左永 18520525156450 化学工程与工艺
13 孙佳旺 18520526151414 化学工程与工艺
14 陈龙 18520602152775 化学工程与工艺
15 梁艳群 18520602153423 化学工程与工艺
16 杨娅 18520602158577 化学工程与工艺
17 冉江旭 18520603151128 化学工程与工艺
18 陈文绪 18520623150712 化学工程与工艺
19 王凤 18520624151387 化学工程与工艺
20 袁景忠 18520624151451 化学工程与工艺
21 陈兰燕 18520624157721 化学工程与工艺
22 袁禄军 18520626152286 化学工程与工艺
23 张旭 18520627150235 化学工程与工艺
24 刘松 18520628150473 化学工程与工艺
25 杨佳 18520628152290 化学工程与工艺
26 易行行 18520628153207 化学工程与工艺
27 杨远举 18522301154313 化学工程与工艺
28 周迅 18522301156180 化学工程与工艺
29 马江福 18522301156182 化学工程与工艺
30 陈彩琳 18522702150157 化学工程与工艺
31 白胜之 18522732151302 化学工程与工艺
会计学
序号 姓名 考生号 录取专业
1 牟声霞 18520302151554 会计学
2 杨雪 18520304155107 会计学
3 杜薛 18520328152954 会计学
4 邓朝芳 18520402152808 会计学
5 王烟 18520522151327 会计学
6 万颖 18520525155868 会计学
7 欧丽河 18520602150995 会计学
8 陈俊松 18520602158868 会计学
9 吴海芳 18520603151113 会计学
10 王江群 18520621150469 会计学
11 邵浩翔 18520624150080 会计学
12 吴艳芬 18520628152363 会计学
13 杨涛 18520628153392 会计学
14 令狐英 18522301154236 会计学
15 邰章敏 18522625150215 会计学
16 宋玉兰 18522628151259 会计学
17 杨书文 18522725152843 会计学
18 莫居梅 18522727151071 会计学
19 陈青云 18522728150185 会计学
计算机科学与技术
序号 姓名 考生号 录取专业
1 郭军宏 18520102151790 计算机科学与技术
2 刘亚龙 18520111151125 计算机科学与技术
3 孙桥 18520111151948 计算机科学与技术
4 王满怀 18520113150294 计算机科学与技术
5 李嘉俊 18520121152268 计算机科学与技术
6 赵定东 18520203152978 计算机科学与技术
7 彭召涛 18520222150945 计算机科学与技术
8 李学程 18520302154350 计算机科学与技术
9 袁余昆 18520304154943 计算机科学与技术
10 张飞 18520325151503 计算机科学与技术
11 汪金辉 18520327151867 计算机科学与技术
12 唐转会 18520328154284 计算机科学与技术
13 姚柱 18520382154470 计算机科学与技术
14 杨靖东 18520502156370 计算机科学与技术
15 宋俊育 18520524150238 计算机科学与技术
16 林雪 18520525150970 计算机科学与技术
17 敖松 18520526157742 计算机科学与技术
18 刘方熙 18520602152863 计算机科学与技术
19 胡蓉琴 18520602153691 计算机科学与技术
20 杨勇 18520602156679 计算机科学与技术
21 张迎春 18520602159241 计算机科学与技术
22 林雪峰 18520603151800 计算机科学与技术
23 雷林 18520623150344 计算机科学与技术
24 蔡光阳 18520623152050 计算机科学与技术
25 王伟 18520624152067 计算机科学与技术
26 冉旭巧 18520624153924 计算机科学与技术
27 肖熊 18520624155273 计算机科学与技术
28 石林海 18520626153783 计算机科学与技术
29 刘锟海 18520628150488 计算机科学与技术
30 谢小辉 18520628153217 计算机科学与技术
31 杨江生 18522601157477 计算机科学与技术
32 田景珍 18522622151780 计算机科学与技术
33 杨昌烜 18522627150417 计算机科学与技术
34 尹心怡 18522627151002 计算机科学与技术
35 谭鑫 18522627152100 计算机科学与技术
36 陈祖锡 18522628151207 计算机科学与技术
37 何鑫成 18522632151191 计算机科学与技术
38 潘发俊 18522722151016 计算机科学与技术
39 高丽 18522729151541 计算机科学与技术
金融工程
序号 姓名 考生号 录取专业
1 胡晓燕 18520330151604 金融工程
2 赵辅 18520424150417 金融工程
3 陶香 18520502157959 金融工程
4 杨廷仙 18520526151227 金融工程
5 刘锁 18520526157775 金融工程
6 张洲 18520602150991 金融工程
7 卢睿 18520602151032 金融工程
8 何松 18520602152536 金融工程
9 谯艳娇 18520603151349 金融工程
10 龚大维 18520621150159 金融工程
11 满可娜 18520621151479 金融工程
12 郑超 18522322151694 金融工程
13 郑旺 18522601155359 金融工程
14 潘家安 18522622152145 金融工程
15 李天祥 18522631152340 金融工程
16 许子元 18522727150916 金融工程
17 李转发 18522728151540 金融工程
林学
序号 姓名 考生号 录取专业
1 杨小菊 18520203152673 林学
2 吕韦韦 18520522152647 林学
3 李佳佳 18520524150558 林学
4 魏芳怡 18520602153313 林学
5 冉朝辉 18520621151725 林学
6 姚湘 18520622153085 林学
7 李根 18520623152860 林学
8 严斯意 18520624154097 林学
9 杜小兵 18520624154937 林学
10 王卓 18520626150980 林学
11 全旭林 18520626151428 林学
12 黎旭琳 18520626152271 林学
13 黎卫东 18520626152463 林学
14 安茂杉 18520627152701 林学
15 龙雪燕 18520628152329 林学
16 吴绍鑫 18522631150378 林学
17 杨胜优 18522732151344 林学
农村区域发展
序号 姓名 考生号 录取专业
1 谢朝霞 18520327151666 农村区域发展
2 李萍 18520502161099 农村区域发展
3 杨官官 18520524152741 农村区域发展
4 周源杰 18520526151308 农村区域发展
5 刘卫 18520603151744 农村区域发展
6 陈国庆 18520621150127 农村区域发展
7 杨会玲 18520626150189 农村区域发展
8 张卫 18520626150396 农村区域发展
9 余兴云 18522326150544 农村区域发展
10 刘仁炼 18522328152417 农村区域发展
11 欧家洪 18522701152711 农村区域发展
12 冯磊 18522727150942 农村区域发展
13 张余 18522730150267 农村区域发展
软件工程
序号 姓名 考生号 录取专业
1 段朝平 18520201151962 软件工程
2 曾洪政 18520222151363 软件工程
3 胡科 18520222151399 软件工程
4 沈敏 18520222154315 软件工程
5 张燕飞 18520325150863 软件工程
6 李辉燕 18520326152203 软件工程
7 付红伟 18520327150505 软件工程
8 唐霜霜 18520327152093 软件工程
9 杨胜杰 18520328154245 软件工程
10 李丽 18520402151700 软件工程
11 舒永思 18520424150502 软件工程
12 赵伟 18520502150037 软件工程
13 李元 18520521151172 软件工程
14 汪靖 18520524150614 软件工程
15 马旭 18520526158256 软件工程
16 周晓风 18520602154616 软件工程
17 杨单 18520602155200 软件工程
18 杨卫 18520602158858 软件工程
19 吴友福 18520624151931 软件工程
20 汪志强 18520624152061 软件工程
21 安玉娟 18520624153292 软件工程
22 任财 18520625151027 软件工程
23 孙啸海 18520626153074 软件工程
24 杨梅 18520628151537 软件工程
25 马元坤 18522301150302 软件工程
26 祝玉锋 18522601154816 软件工程
27 鲁蓉 18522601156766 软件工程
28 刘全 18522627152210 软件工程
29 石露 18522631150314 软件工程
商务英语
序号 姓名 考生号 录取专业
1 秦梅 18520181151752 商务英语
2 刘小玉 18520322154472 商务英语
3 何燕 18520325150647 商务英语
4 史开梅 18520522151476 商务英语
5 杨洪然 18520602153457 商务英语
6 田小庆 18520603150708 商务英语
7 王小慧 18520624153257 商务英语
8 谢小东 18520627150140 商务英语
9 李道琴 18522635150416 商务英语
10 马先宇 18522725153983 商务英语
食品科学与工程
序号 姓名 考生号 录取专业
1 徐艺 18520121150393 食品科学与工程
2 胡力韦 18520122151279 食品科学与工程
3 向雪雪 18520203155289 食品科学与工程
4 马敏德 18520221153536 食品科学与工程
5 王志华 18520302154230 食品科学与工程
6 陈玉 18520303151938 食品科学与工程
7 佘清清 18520327150402 食品科学与工程
8 何娅 18520327151846 食品科学与工程
9 杨馥祯 18520327152020 食品科学与工程
10 朱玉 18520502158866 食品科学与工程
11 汪敏 18520502161264 食品科学与工程
12 何游 18520523154132 食品科学与工程
13 卢姣 18520524152603 食品科学与工程
14 胡沙 18520525151482 食品科学与工程
15 吴蓉 18520525154281 食品科学与工程
16 朱启燕 18520525155610 食品科学与工程
17 柏美娟 18520526154517 食品科学与工程
18 张艳丹 18520526156271 食品科学与工程
19 戴雅 18520602153028 食品科学与工程
20 李享 18520602153591 食品科学与工程
21 宋小林 18520621150709 食品科学与工程
22 杨松 18520628150770 食品科学与工程
23 雷德凤 18520628153114 食品科学与工程
24 简文丽 18522625150234 食品科学与工程
25 龙建兰 18522629150218 食品科学与工程
26 赢玉连 18522631150455 食品科学与工程
27 向祝 18522632150082 食品科学与工程
28 罗雨婷 18522701150697 食品科学与工程
29 吴育勤 18522701152047 食品科学与工程
30 覃治铭 18522722150282 食品科学与工程
31 谭娅婷 18522728152268 食品科学与工程
数据科学与大数据技术
序号 姓名 考生号 录取专业
1 邹宇兴 18520102151048 数据科学与大数据技术
2 沈伟 18520121150748 数据科学与大数据技术
3 龙蝶 18520203153429 数据科学与大数据技术
4 孙逍 18520304157014 数据科学与大数据技术
5 甘海霞 18520327150846 数据科学与大数据技术
6 杨雪 18520382154602 数据科学与大数据技术
7 梁米燕 18520425150882 数据科学与大数据技术
8 王亚东 18520502150712 数据科学与大数据技术
9 徐婷 18520502161034 数据科学与大数据技术
10 张密密 18520526150621 数据科学与大数据技术
11 孟广米 18520526153648 数据科学与大数据技术
12 饶近平 18520526153653 数据科学与大数据技术
13 浦仕军 18520526154450 数据科学与大数据技术
14 杨文俊 18520621150770 数据科学与大数据技术
15 陈华桥 18520621151741 数据科学与大数据技术
16 常晓华 18520624152097 数据科学与大数据技术
17 滕黔石 18520624152253 数据科学与大数据技术
18 石方 18520624154763 数据科学与大数据技术
19 张羽海 18520625151037 数据科学与大数据技术
20 何彩莲 18520626151422 数据科学与大数据技术
21 龙艳 18520628153464 数据科学与大数据技术
22 吴思雨 18520628153530 数据科学与大数据技术
23 兰兴红 18522322151993 数据科学与大数据技术
24 雷彪 18522601156831 数据科学与大数据技术
25 吴兴洪 18522601158144 数据科学与大数据技术
26 杨柳 18522626150294 数据科学与大数据技术
27 欧朝森 18522627150927 数据科学与大数据技术
28 杨光祥 18522629151125 数据科学与大数据技术
29 唐琴琴 18522702151109 数据科学与大数据技术
30 陈雨轩 18522723150149 数据科学与大数据技术
数学与应用数学
序号 姓名 考生号 录取专业
1 林敏 18520203153134 数学与应用数学
2 安玉丽 18520221150056 数学与应用数学
3 罗国丽 18520328154389 数学与应用数学
4 郝运东 18520502151988 数学与应用数学
5 童欢 18520602150952 数学与应用数学
6 胡欢 18520603150796 数学与应用数学
7 张柔雪 18520603150942 数学与应用数学
8 唐晓姗 18520603151357 数学与应用数学
9 田铜 18520603151729 数学与应用数学
10 吴猛 18520621151745 数学与应用数学
11 郑玮焘 18520623150371 数学与应用数学
12 费树理 18520623152741 数学与应用数学
13 明玉影 18520624153252 数学与应用数学
14 付茂林 18520624153351 数学与应用数学
15 晏奎 18520625153016 数学与应用数学
16 吴晓娟 18520626150717 数学与应用数学
17 徐钱江 18520626152354 数学与应用数学
18 杜婷婷 18520627150178 数学与应用数学
19 赵浩东 18520627151626 数学与应用数学
20 田谣 18520627151630 数学与应用数学
21 许州沅 18520628150355 数学与应用数学
22 任欢 18520628152307 数学与应用数学
23 石洪宇 18520628153213 数学与应用数学
24 蒋涛 18520628153498 数学与应用数学
水产养殖学
序号 姓名 考生号 录取专业
1 毛豪 18520102150972 水产养殖学
2 肖佳程 18520113152443 水产养殖学
3 陶子银 18520123151537 水产养殖学
4 肖丽 18520327151421 水产养殖学
5 张龙婷 18520328152464 水产养殖学
6 王绍 18520328153107 水产养殖学
7 安占文 18520526151701 水产养殖学
8 杨政飞 18520602154644 水产养殖学
9 何盈 18520624151446 水产养殖学
10 旷慧七 18520624155083 水产养殖学
11 杨安妮 18520625150375 水产养殖学
12 杨再才 18520625150861 水产养殖学
13 包洁 18520628152603 水产养殖学
14 胡兰 18522301150128 水产养殖学
15 徐举 18522301156548 水产养殖学
16 黄秀中 18522326150726 水产养殖学
17 杨芳 18522629150378 水产养殖学
18 吴常科 18522631150333 水产养殖学
水利水电工程
序号 姓名 考生号 录取专业
1 陈谊 18520122151246 水利水电工程
2 杨远平 18520203150087 水利水电工程
3 张忠流 18520304155659 水利水电工程
4 申林 18520326151965 水利水电工程
5 郝恩义 18520327152021 水利水电工程
6 王金喜 18520330152258 水利水电工程
7 彭正府 18520382150223 水利水电工程
8 周陶 18520382154785 水利水电工程
9 李进 18520382156006 水利水电工程
10 张熊 18520526151787 水利水电工程
11 冯毅 18520623151979 水利水电工程
12 陆江林 18520624153943 水利水电工程
13 田琴琴 18520624153966 水利水电工程
14 周成龙 18520625151124 水利水电工程
15 雷杰勇 18520626153775 水利水电工程
16 易吉强 18520628151390 水利水电工程
17 黄廷欧 18520628151942 水利水电工程
18 王义杨 18522322152003 水利水电工程
19 周玉龙 18522627150516 水利水电工程
20 杨宗淦 18522628150641 水利水电工程
21 姜森 18522628151916 水利水电工程
22 杨函高 18522629150255 水利水电工程
23 万秀江 18522629150440 水利水电工程
24 石庆灿 18522631150690 水利水电工程
25 吴荣华 18522631152477 水利水电工程
26 陆颖才 18522633152720 水利水电工程
27 成俊 18522702151545 水利水电工程
28 张明艺 18522731151645 水利水电工程
29 潘政想 18522732151964 水利水电工程
特殊教育
序号 姓名 考生号 录取专业
1 毛清艳 18520522153535 特殊教育
2 杨舒洁 18520603150079 特殊教育
3 许晓丽 18520623152240 特殊教育
4 杨娇娇 18520623152521 特殊教育
5 张言芳 18520624153835 特殊教育
6 李萍 18520624154737 特殊教育
7 蔡敏 18520624158341 特殊教育
8 张娇娇 18520625150735 特殊教育
9 徐婷婷 18520625151007 特殊教育
10 麻永娣 18520628152451 特殊教育
11 左敏敏 18522301155534 特殊教育
12 杨秀会 18522328152626 特殊教育
13 田景秀 18522725154322 特殊教育
统计学
序号 姓名 考生号 录取专业
1 杨新宇 18520203151434 统计学
2 刘兴华 18520222151684 统计学
3 邹页 18520326152981 统计学
4 王桂琴 18520326153064 统计学
5 简华龙 18520326153335 统计学
6 田启秋 18520382153832 统计学
7 杨小晓 18520402152588 统计学
8 王燕 18520502164320 统计学
9 杨梅 18520524153368 统计学
10 杜兵 18520526150913 统计学
11 马晓春 18520627152038 统计学
12 杨慧 18520628152463 统计学
13 田玉岳 18520628153267 统计学
14 汤娴 18522324150066 统计学
15 王庭军 18522622151707 统计学
16 田倩 18522630150352 统计学
17 吴丹 18522631150465 统计学
18 罗佳美 18522723151376 统计学
19 陈东云 18522727150937 统计学
20 覃兴筑 18522728150204 统计学
网络与新媒体
序号 姓名 考生号 录取专业
1 付飞艳 18520203154106 网络与新媒体
2 李国庆 18520402152961 网络与新媒体
3 陈寻 18520502154105 网络与新媒体
4 周开芳 18520521151896 网络与新媒体
5 刘国港 18520526157838 网络与新媒体
6 舒铜江 18520602150830 网络与新媒体
7 田勇军 18520626151514 网络与新媒体
8 冉念 18520627152761 网络与新媒体
9 李春 18520627153852 网络与新媒体
10 王载珍 18522301162824 网络与新媒体
物理学
序号 姓名 考生号 录取专业
1 李享 18520328153156 物理学
2 罗湘涛 18520330152455 物理学
3 吴毅 18520502158820 物理学
4 谭晓磊 18520525155669 物理学
5 杨爽 18520602153348 物理学
6 吴爱军 18520602155253 物理学
7 张远 18520602159285 物理学
8 舒江 18520621150174 物理学
9 付顺利 18520623150218 物理学
10 费燚 18520623153191 物理学
11 汪林冲 18520624155285 物理学
12 陈沉 18520624158527 物理学
13 冉丽秀 18520625150044 物理学
14 冯建强 18520626150838 物理学
15 冉明明 18520626151375 物理学
16 吴永康 18520628152222 物理学
17 徐名琪 18520628152239 物理学
18 江文昌 18520628152899 物理学
19 龙涛 18520628152958 物理学
20 杨松 18520628153922 物理学
21 王艳 18522301158239 物理学
22 侯永兰 18522322181403 物理学
23 王声明 18522634181247 物理学
24 杨进 18522635150516 物理学
25 冉俊虹 18522725151962 物理学
26 严言 18522725153797 物理学
小学教育
序号 姓名 考生号 录取专业
1 唐施慧 18520113151003 小学教育
2 王荣超 18520322150942 小学教育
3 陈丽 18520502155211 小学教育
4 胡敏洁 18520525156059 小学教育
5 张永琪 18520602152929 小学教育
6 何丹 18520603151786 小学教育
7 周菁 18520621150102 小学教育
8 罗柳 18520621150653 小学教育
9 周春燕 18520623150290 小学教育
10 丁美华 18520624151845 小学教育
11 田任凤 18520624157916 小学教育
12 廖慧琳 18520625152998 小学教育
13 肖旭 18520627150491 小学教育
14 杨彩飞 18520627150576 小学教育
15 滕雪令 18520628153278 小学教育
16 滕雄兵 18520628153490 小学教育
17 张晶 18522301153549 小学教育
18 吴艳花 18522623150186 小学教育
19 杨再云 18522632150938 小学教育
20 廖思鹏 18522636150127 小学教育
信息工程
序号 姓名 考生号 录取专业
1 吴俊霏 18520111151456 信息工程
2 陆康 18520222150613 信息工程
3 薛浪 18520222150687 信息工程
4 柳丹 18520222150933 信息工程
5 姜玉琼 18520402152334 信息工程
6 吴梦 18520502152384 信息工程
7 朱欣 18520521150915 信息工程
8 代学香 18520523151236 信息工程
9 周继丹 18520524152612 信息工程
10 焦雷 18520525151178 信息工程
11 张青雲 18520602155476 信息工程
12 胡芳艳 18520602158851 信息工程
13 蒲玉婷 18520603151060 信息工程
14 谭帅 18520621151496 信息工程
15 游辉 18520623151551 信息工程
16 潘慧 18520624155296 信息工程
17 刘雪琴 18520626151415 信息工程
18 余可心 18520626151478 信息工程
19 田洁 18520627150405 信息工程
20 谢林 18520627150890 信息工程
21 刘威 18520627151594 信息工程
22 罗利莉 18520628150464 信息工程
23 叶贵华 18522301151784 信息工程
24 王维波 18522301157920 信息工程
25 汪承梅 18522625152062 信息工程
26 张承佳 18522627152090 信息工程
27 吴黄莉 18522725154478 信息工程
学前教育
序号 姓名 考生号 录取专业
1 孙忠飞 18520111154024 学前教育
2 孙凯丽 18520121152116 学前教育
3 周尧善 18520201152275 学前教育
4 吴利春 18520201152502 学前教育
5 冯朴丽 18520222151261 学前教育
6 任玉红 18520382150468 学前教育
7 罗萍 18520423150109 学前教育
8 王华丽 18520424150374 学前教育
9 秦琼 18520526158191 学前教育
10 米芊 18520602152794 学前教育
11 田甜 18520602158869 学前教育
12 王思凯 18520621151631 学前教育
13 谢雨婷 18520622151245 学前教育
14 罗孝兵 18520623152702 学前教育
15 伍金霜 18520623153128 学前教育
16 鲁婷婷 18520624157788 学前教育
17 杨胜娟 18520624157796 学前教育
18 田艳 18520624157915 学前教育
19 冉海东 18520625150045 学前教育
20 黎雪莉 18520626150049 学前教育
21 田景红 18520626153721 学前教育
22 黄仕芳 18520627151643 学前教育
23 杨艳芳 18520628152529 学前教育
24 陈唤弟 18522301150803 学前教育
25 汪乾艳 18522322151183 学前教育
26 陈从林 18522626150300 学前教育
27 陈建娟 18522627150984 学前教育
28 吴传梦 18522631150587 学前教育
29 杨传靖 18522636150181 学前教育
30 吴明芳 18522725153900 学前教育
英语
序号 姓名 考生号 录取专业
1 赵小慧 18520221152856 英语
2 腾素 18520382150202 英语
3 罗欣雨 18520525155904 英语
4 陈丽芳 18520602152621 英语
5 张闹闹 18520602153305 英语
6 张钗萍 18520602153874 英语
7 杨钗钗 18520602154959 英语
8 李鑫 18520624151407 英语
9 张羽丽 18520626151417 英语
10 张慧芳 18520626152429 英语
11 刘丽 18520626153746 英语
12 黄夏鑫 18520627151637 英语
13 吴佳丽 18520628153157 英语
14 杨时燕 18522301152958 英语
15 周娟 18522301152971 英语
16 吕丽 18522301160709 英语
17 刘文艳 18522632150141 英语
18 龙小露 18522632150146 英语
19 杨春芬 18522701152134 英语
制药工程
序号 姓名 考生号 录取专业
1 冯影 18520222151675 制药工程
2 吴仕彦 18520304155249 制药工程
3 陈双 18520305152196 制药工程
4 付代花 18520322153737 制药工程
5 何怡 18520382150114 制药工程
6 潘婷 18520382152249 制药工程
7 王贤 18520402153136 制药工程
8 王德梅 18520424150236 制药工程
9 王家佳 18520424150428 制药工程
10 彭丰林 18520524159545 制药工程
11 朱兵 18520526154106 制药工程
12 余才燕 18520526154677 制药工程
13 刘旭蓉 18520603151306 制药工程
14 曾伟 18520623152115 制药工程
15 陈龙 18520624151423 制药工程
16 董长军 18520624152120 制药工程
17 蒙思宇 18520624153087 制药工程
18 彭兴娟 18522322151201 制药工程
19 王芳铭 18522601154700 制药工程
20 李静 18522625150476 制药工程
21 龙洋 18522625150967 制药工程
22 邰光海 18522630150450 制药工程
23 蒙睿芝 18522632150908 制药工程
园林
序号 姓名 考生号 录取专业
1 刘国欣 18520121152128 园林
2 郭明丽 18520181150497 园林
3 施福德 18520221151078 园林
4 田海涛 18520323150359 园林
5 李雪霜 18520323151719 园林
6 冉巡 18520325150568 园林
7 盛成宇 18520325150747 园林
8 肖雪 18520325150909 园林
9 冉沫言 18520325151204 园林
10 张涛 18520325151254 园林
11 杜彩连 18520326151713 园林
12 杨熔艳 18520522150107 园林
13 杨雅琴 18520524152786 园林
14 袁义琴 18520526157661 园林
15 杨雕 18520527152803 园林
16 田儒武 18520621151482 园林
17 任达骞 18520623154077 园林
18 陈小霜 18520624153040 园林
19 梁敏 18520624153995 园林
20 张小英 18520625150914 园林
21 张丽 18520626151096 园林
22 曾荣忠 18520627150307 园林
23 李鹏 18520627152116 园林
24 张陈雷 18520628152788 园林
25 陈青 18520628153495 园林
26 周九龙 18522325150957 园林
27 欧秀杰 18522624150414 园林
28 向小龙 18522626150323 园林
29 舒国辉 18522626150447 园林
30 杨凌冬 18522627152274 园林
31 熊小英 18522636150091 园林
点击数:1847收藏本页