mmm.png
编号. 标题 类型 来信日期 办理状态 承办单位 预警
103 关于九月一号更换寝室问题 反映问题 2018-08-25 √处理完结 校长信箱
80 特岗教师转正退学费问题 求助咨询 2018-04-19 √处理完结 校长信箱
54 乒乓球 反映问题 2018-03-11 √处理完结 校长信箱
53 铜仁学院2018高层次人才招聘答复时间... 求助咨询 2018-03-07 √处理完结 校长信箱
50 建议 意见建议 2018-01-17 √处理完结 校长信箱
40 龙舟赛 求助咨询 2017-11-23 √处理完结 校长信箱
33 特岗教师满三年能不能退学费? 求助咨询 2017-10-10 √处理完结 校长信箱
32 档案欠缺材料补办 求助咨询 2017-10-09 √处理完结 校长信箱
8 关于17年专升本专业考试时间,急急急... 求助咨询 2017-06-27 √处理完结 校长信箱
7 关于考进贵校后,能否换专业的问题... 求助咨询 2017-05-18 √处理完结 校长信箱
6 硕士招考 求助咨询 2017-05-18 √处理完结 校长信箱
11条 1/1页 首页 << 上一页 1 下一页 >> 末页